Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Продам другие услуги и ресурсы для работы с рыбопродукцией в Рязани и Рязанской области

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Россия, Рязанская область
    Сдадим в аренду новый холодильный склад (предпочтительно под хранение свежемороженой рыбы или мясных субпродуктов и мороженого мяса), две камеры по 180 м2, объем каждой камеры 650 м3 , вместимость до 300 тон ,температурный режим -18 с до -25 с , охраняемая территория, подъезд до склада (твердое покрытие) ,высота пандуса 1,2 метра , имеется погрузчик и весы до 2000 кг . Рассмотрим варианты как сдача под ответственное хранение , так и хранение с правом реализации . Все дополнительные вопросы и предложения готовы обсудить по телефону или при встрече .Звоните !
    ООО Стимул
    29 янв
    Количество просмотров объявления
    138
    Сергей Овсянников
    был(а) в сети 27.03.24
  • фотография продукта Шнур капроновый рыболовный плетеный
    Россия, Рязанская область
    Шнуры плетеные полиамидные с сердечником от производителя. Для изготовления и ремонта орудий лова 8-ми прядные d - 3,5;4;5;6;8;10;12;14,16 мм, 16-ти прядные d - 2;3;4мм Полиамидные без сердечника 2,3,4мм. Полипропиленовые без сердечника 3,4,5мм Низкие цены
    ООО Крутильно-сетевязальное производство
    21 июл 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    241
    Владимир Антипов
    Владимир Антипов
    был(а) в сети 21.07.22
  • Россия, Рязань
    ГК OOO Харвест ищет партнеров по производству полуфабрикатов глубокой заморозки (с условием хранения -18 градусов) из обрези лосося. Рассмотрим все ваши предложения!
    По вопросам сотрудничества связываться по телефону
    e-mail:
    9 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    68
    Нурия Гилязева
    был(а) в сети 11.06.19
  • фотография продукта Садки рыбоводные, узловые, безузловые
    Россия, Касимов
    В связи с быстрорастущим развитием аквакультуры, ведущим направлением производства ООО «Касимовсетеснасть» г. Касимов, является изготовление рыбоводных садков для разведения и выращивания рыбы в открытых акваториях водоемов. Садки изготавливаются различной конфигурации: прямоугольной формы, цилиндрической формы, 6-ти, 8-ми, 10-ти, 12-ти гранной формы, а также любой другой формы и любого размера по вашему заказу. Садки изготавливаются с крышками и без крышек, с одинарными и двойными стенками и дном, с усилением стенок и дна садка верёвкой, шнуром и канатами, с двойным бордюром, с петлями крепления внутри и снаружи садка, без петель крепления, с кормовыми столиками из мелкоячейной дели и газсита, с рукавами для слива и подкормки рыбы, с утяжеляющими донными канатами, с петлями крепления, защищенными пластиком, с мешком для сбора погибшей рыбы и т.д. Садки изготавливаются из полиамидной дели с квадратной или ромбической формой ячеи сетеполотна. Из узловых и безузловых (трикотажных) делей, с размером ячеи: из трикотажной дели от 2,8мм до 30мм, из узловых полиамидных делей - от 6,5мм до 40мм. Для подбор садков в основном применяются малоусадочные канаты диаметром от 8мм. Подборы из этих канатов не усаживаются в воде, и размер садка остается без изменений. Возможно, применение для подбор садка плетеных полиамидных шнуров, веревки и канатов тросовой свивки. Садки сшиваются таким образом, чтобы швы не расходились при эксплуатации садка. Применяется машинная сшивка и ручная сшивка. Пришивка сетеполотна садка к подборам производится как машинным способом, так и вручную (в зависимости от диаметра подбор и диаметра нитки сетеполотна). Так же на нашем предприятии Вы можете заказать рыбозащитные и обловочные сетки для водоемов. Сетки изготавливаются с поплавками и без поплавков, из сетематерилов с любым размером ячеи. Богатейший опыт, собственное производство и качественное сырье, квалифицированные специалисты и постоянный контроль качества обеспечивают отличное качество выпускаемой продукции в совокупности с низкой ценой!
    ООО Касимовсеть
    26 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    1182
    Татьяна Жбанова
    был(а) в сети 20.03.19
  • Россия, Рязань
    Добрый день! Представляем Вам сервис планирования и контроля доставки грузов – Gruzonline24. Сервис: - Позволяет планировать работу по доставке грузов на неделю, месяц, квартал; - Автоматизирует контроль своевременности доставки грузов на всех этапах без участия логиста/диспетчера; - Отображает в режиме онлайн местонахождение груза; - Предоставляет возможность отслеживания, непосредственному грузополучателю; - Позволяет обмениваться документами для оплаты, между всеми участниками процесса; - Одновременно контролирует неограниченное количество заказов, степень загрузки машин; - Хранит всю информацию и документы по доставленным грузам бессрочно; - Работает на стационарных и мобильных устройствах, не привязан к конкретному рабочему месту. Попробуйте простое решение ваших ежедневных вопросов с Gruzonline24.
    19 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    83
    Сергей Пименов
    был(а) в сети 27.03.20
Прочее
Все виды
в Рязанской области
Настроить фильтры

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись